GILBERT NIELSEN. Wandrelief, Aluminium.

3396272. GILBERT NIELSEN. Wandrelief, Aluminium.

Grönländische Selbstverwaltung. Signiert und datiert -78-79. 20x22 cm.

Geringerer Oberflächenverschleiß.

Anzahl Besucher: 338