SVEN LIDBERG. Farblithografie, signiert und nummeriert EA.

3390563. SVEN LIDBERG. Farblithografie, signiert und nummeriert EA.

DAS PRODUKT WIRD IN UNSEREN NEUEN RÄUMLICHKEITEN IN SICKLA VERKAUFT, DIE AB DEM 18. MÄRZ GEÖFFNET SIND

Bildmaße ca. 33x24 cm.

Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht.

Künstler/Designer

Sven Lidberg (1929–2009)

Bildmaße ca. 33x24 cm.

Künstler/Designer

Sven Lidberg (1929–2009)

Anzahl Besucher: 531