ARNE ANDERSSON. Aquarell.

ARNE ANDERSSON. Aquarell.
3337965. ARNE ANDERSSON. Aquarell.

Leute versammeln. Signiert. 24x30 cm.

Geringerer Oberflächenverschleiß.

Künstler/Designer

Arne Lennart Andersson (1933–2021)

Künstler/Designer

Adresse

Verkstadsgatan 2
302 62 Halmstad
Schweden

Platzierung
012
Anzahl Besucher: 298