RUTH GOLDMANN-GROSIN. Farblithographie.

3224887. RUTH GOLDMANN-GROSIN. Farblithographie.

Sommerwiese. Signiert und nummeriert 57/110 ex
33x39 cm.

Geringerer Oberflächenverschleiß.

33x39 cm.

Anzahl Besucher: 327