IVÁN GRÜNEWALD. Komposition, Öl auf Platte, signiert.

2924450. IVÁN GRÜNEWALD. Komposition, Öl auf Platte, signiert.

Abmessungen 50x59 cm Provenienz: Direkt vom Künstler an den jetzigen Besitzer geerbt.

Oberflächenschmutz.

Thema

Sigrid, Isaac & Iván

Oberflächenschmutz.

Thema

Sigrid, Isaac & Iván

Anzahl Besucher: 1.154