IVÁN GRÜNEWALD. „Sturm über dem Eisplateau“, Öl auf Platte.

2924281. IVÁN GRÜNEWALD. „Sturm über dem Eisplateau“, Öl auf Platte.

Signiert Maße 54x65 cm Provenienz: Direkt vom Künstler an den jetzigen Besitzer vererbt.

Ungerahmt, leichte Beschädigung am unteren Rand.

Thema

Sigrid, Isaac & Iván

Thema

Sigrid, Isaac & Iván

Anzahl Besucher: 1.024