IVÁN GRÜNEWALD. „Paris“, Öl auf Leinwand.

2923168. IVÁN GRÜNEWALD. „Paris“, Öl auf Leinwand.

Signiert Maße 60x73 cm.

ungerahmt.

Thema

Sigrid, Isaac & Iván

Signiert Maße 60x73 cm.

ungerahmt.

Thema

Sigrid, Isaac & Iván

Anzahl Besucher: 3.475