PEDRO SANTANA. Öl auf Leinwand.

2905494. PEDRO SANTANA. Öl auf Leinwand.

Konkrete Zusammensetzung. Unterzeichnet. 65c50 cm.

Weniger Gebrauchsspuren. Fehlender Rahmen.

Anzahl Besucher: 512