PER LARSSON. Öl auf Leinwand, signiert.

2838411. PER LARSSON. Öl auf Leinwand, signiert.

Gerahmt mit dünner Holzleiste, Gesamtmaße 38,5 x 37 cm.

Guter Zustand, Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 569