ALF OLSSON. Farblithographie.

ALF OLSSON. Farblithographie.
2723257. ALF OLSSON. Farblithographie.

Die Wolke. Signiert und nummeriert 84/260 ex. Datiert -72. 64 x 48 cm.

Klinge mit Oberflächenkratzern.

Anzahl Besucher: 393