BERNHARD PETERSEN. Öl auf Platte.

2658155. BERNHARD PETERSEN. Öl auf Platte.

Gehende Damen. Signiert 30x24 cm.

Weniger Gebrauchsspuren. ungerahmt.

Anzahl Besucher: 898