EILEEN GRAY. Classicon. 'Adjustable Table E1027'.

2648010. EILEEN GRAY. Classicon. 'Adjustable Table E1027'.

'Adjustable Table E1027' von Eileen Gray, hergestellt von Classicon. Entwurf: 1927. Verchromtes Metallgestell verchromt, Kristallglas Platte. Modell aus dem Jahr 1994. Glasplatte mit Herstellerklebeetikett bezeichnet und am Gestell mit Schlagstempel.

ca. H 64 - 94 cm x 51 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Leichte Kratzer und Spuren von Flugrost. Riss im Glas unterhalb des Herstellerklebeetiketts.

Nein

Thema

Modern Design

ca. H 64 - 94 cm x 51 cm.

Nein

Thema

Modern Design

Anzahl Besucher: 1.240