VIKTORIA POPOVA. Öl auf Leinwand.

2360972. VIKTORIA POPOVA. Öl auf Leinwand.

Harlekin, signiert, 65x50 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Harlekin, signiert, 65x50 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 438