LUIS DUBON PORTOLÉS. Öl auf Leinwand.

2360705. LUIS DUBON PORTOLÉS. Öl auf Leinwand.

Früchtestillleben, signiert, 58x67 cm Mit Goldrahmen.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 1.035