CARLO GUARIENTI. Farbradierung.

2209759. CARLO GUARIENTI. Farbradierung.

Nashorn. Signiert und nummeriert 51? / 100 ex 37x49 cm.

Geringer Gebrauchsspuren. Oramad.

Anzahl Besucher: 518