WILLIAM PAPE. Öl auf Platte.

WILLIAM PAPE. Öl auf Platte.
2193977. WILLIAM PAPE. Öl auf Platte.

Porträt von Wilhelm II. Signiert W. Papst 36x30 cm.

Vereinzelt Flecken. Glasiert.

Nein

Vereinzelt Flecken. Glasiert.

Nein

Anzahl Besucher: 551