MANOLO MILLARES. Gemischte Medien.

2162135. MANOLO MILLARES. Gemischte Medien.

Abstrakte Komposition. Unterzeichnet. 22x16 cm Manolo Millares (Las Palmas de Gran Canaria, Kanarische Inseln, 17. Januar 1926 – Madrid, 14. August 1972). Provenienz Privatsammlung Halmstad.

Geringer Gebrauchsspuren.

Thema

Auctionet Fine Art Sale

Geringer Gebrauchsspuren.

Thema

Auctionet Fine Art Sale

Anzahl Besucher: 1.454