KRISTOFFER NILSSON. Kaltnadelradierung.

2157039. KRISTOFFER NILSSON. Kaltnadelradierung.

Letzter Kaffee in dieser Küche, signiert und datiert -79, 32x24 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 463