ARTHUR GEORGE WATTS. Aquarell.

2126022. ARTHUR GEORGE WATTS. Aquarell.

Landschaft mit Schafen. Unterzeichnet. 25 x 51 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Nein

Weniger Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 593