ARVID CARLSON. Öl auf Platte.

ARVID CARLSON. Öl auf Platte.
2123930. ARVID CARLSON. Öl auf Platte.

Blumenstillleben, signiert und datiert 47, 46x38 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Weniger Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 531