FRED ANDERSSON. Öl auf Leinwand.

1995285. FRED ANDERSSON. Öl auf Leinwand.

Abstrakte Komposition, signiert und datiert 97.
AB schwedische Atlantlinjen.
29 x 32 cm.

Verschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Fred Andersson (1921–1989)

AB schwedische Atlantlinjen.
29 x 32 cm.

Verschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Fred Andersson (1921–1989)

Anzahl Besucher: 461