Ingvar Persson Aquarell.

Ingvar Persson Aquarell.
1732711. Ingvar Persson Aquarell.

INGVAR PERSSON (1930-2015) Serienillustration, signiert und datiert 78, Tusche und Aquarell, ca. 25x36 cm.

Sitzt lose im Passepartout und im Rahmen.

Anzahl Besucher: 1.115