EUGEN MONTELIN. Offsetdruck.

EUGEN MONTELIN. Offsetdruck.
1711277. EUGEN MONTELIN. Offsetdruck.

Hölzerne Männer. Handsigniert und nummeriert CXIV/CC 46x46 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Weniger Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 375