ULRICA HYDMAN-VALLIEN. VAS, Kosta-Boda.

170924. ULRICA HYDMAN-VALLIEN. VAS, Kosta-Boda.

Bemalte Glasvase mit Tulpen drumherum. Unten signiert Kosta-Boda Ulrica HV 40073. Höhe 35 cm, Breite 24 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Künstler/Designer

Ulrica Hydman-Vallien (1938–2018)

Geringe Altersspuren.

Nein

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 974