SVEND AAGE TAUSCHER. Öl auf Leinwand.

1699317. SVEND AAGE TAUSCHER. Öl auf Leinwand.

Küstenlandschaft mit Gebäuden. Unterzeichnet. Ein rückseitiges Etikett 70x85 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Weniger Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.038