BARBRO BÄCKSTRÖM. Siebdruck.

BARBRO BÄCKSTRÖM. Siebdruck.
1696245. BARBRO BÄCKSTRÖM. Siebdruck.

Figurenkomposition. Signiert und nummeriert 72/125 ex. Datiert 1978. 52 x 82 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Barbro Bäckström (1939–1990)

Weniger Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Barbro Bäckström (1939–1990)

Anzahl Besucher: 549