STINA CARLSON SKANTZE. Radierung.

1694733. STINA CARLSON SKANTZE. Radierung.

Die Katze. Staat II. Signiert und nummeriert 1-5 Exemplare. Datiert 84-92 35x27 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Anzahl Besucher: 2.046