YASSE TABUCHI. Öl auf Leinwand.

1673101. YASSE TABUCHI. Öl auf Leinwand.

En votre abwesenheit la fete. Signiert und datiert 1965.
Verso Ausstellungsetikett der Galerie Ariel. Paris. 50 x 60 cm.

Geringer Gebrauchsspuren und Mittelteil mit Rissen.

Anzahl Besucher: 1.833