CARL WILHELMSON. Zeichnung.

CARL WILHELMSON. Zeichnung.
1606113. CARL WILHELMSON. Zeichnung.

Dom, Stempel signiert. Verso Aquarell und Stempel Sterbhuset Berta Wilhelmsson. 26 x 16,5 cm.

Gebrauchsspuren. ungerahmt.

Nein

Künstler/Designer

Carl Wilhelmson (1866–1928)

Gebrauchsspuren. ungerahmt.

Nein

Künstler/Designer

Carl Wilhelmson (1866–1928)

Anzahl Besucher: 517