CARL HELLSTRÖM. Öl auf Leinwand.

1570023. CARL HELLSTRÖM. Öl auf Leinwand.

Studio mit Künstler und Model. Signiert 50x40 cm.

Tuchvorbereitung.

Nein

Tuchvorbereitung.

Nein

Anzahl Besucher: 1.134