HANS ARNOLD. Handkolorierte Lithographie.

1532795. HANS ARNOLD. Handkolorierte Lithographie.

Oh, wenn die Heiligen einmarschieren. Unterzeichnet. 46 x 36 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Hans Arnold (1925–2010)

Weniger Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Hans Arnold (1925–2010)

Anzahl Besucher: 2.405