PEROLOF NILSSON. Radierung.

PEROLOF NILSSON. Radierung.
1531003. PEROLOF NILSSON. Radierung.

Der Zug. Signiert und nummeriert 59/100 ex. Datiert -76 19x24 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Weniger Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 188