KENNETH SJÖÖ. Aquarell.

KENNETH SJÖÖ. Aquarell.
1524013. KENNETH SJÖÖ. Aquarell.

Strandbild, 23,5x32 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Kenneth Sjöö (Geboren 1944)

Strandbild, 23,5x32 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Kenneth Sjöö (Geboren 1944)

Anzahl Besucher: 786