BIRGER GUSTAFSSON. Lithographie.

1504740. BIRGER GUSTAFSSON. Lithographie.

Gondoliere Venedig. Signiert und nummeriert 10/100 ex. 27 x 24 cm.

Es treten Vergilbungen und Flecken auf.

Anzahl Besucher: 1.528