STAN WYS. Skulptur, Bronze.

STAN WYS. Skulptur, Bronze.
1485594. STAN WYS. Skulptur, Bronze.

Damenstudie, signiert und nummeriert 7/8, datiert 1997, Höhe inklusive Zucker 57,5.

Kleine Oberflächenkratzer und Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Stan Wys (Geboren 1949)

Künstler/Designer

Stan Wys (Geboren 1949)

Anzahl Besucher: 823