BENHARD LUNDSTRÖM. Gemischte Medien.

1477408. BENHARD LUNDSTRÖM. Gemischte Medien.

Schiffsportrait, signiert B Lundström, 39x53 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Nein

Weniger Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 343