HARRY BOOSTRÖM. Gemischte Medien.

1443948. HARRY BOOSTRÖM. Gemischte Medien.

Abstrakte Komposition. Signiert Booström. 32 x 20 cm.

Geringer Gebrauchsspuren. Glas fehlt.

Anzahl Besucher: 567