ALBERTO ROSSI. Aquarell.

ALBERTO ROSSI. Aquarell.
1431789. ALBERTO ROSSI. Aquarell.

Motiv Venedig, 30x60 cm, signiert.

Weniger Gebrauchsspuren.

Nein

Weniger Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 1.780