GUNNAR FRIEBERG. Farblithographie.

1390581. GUNNAR FRIEBERG. Farblithographie.

Mexikaner, signiert und nummeriert 14/35, datiert -58, 25x89 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 819