CARL LARSSON. NACH. Lithografischer Druck.

1375405. CARL LARSSON. NACH. Lithografischer Druck.

Carl Larsson im Spiegel. 46 x 28 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Carl Larsson (1853–1919)

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Carl Larsson (1853–1919)

Anzahl Besucher: 601