EINAR HILLBERG. Aquarelle 3 Stk.

1278143. EINAR HILLBERG. Aquarelle 3 Stk.

Göteborg-Motiv. 14 x 21 cm. 12,5 x 19 cm. 19 x 14,5 cm und 11 x 19,5 cm.

Geringer Gebrauchsspuren und ein zerbrochenes Glas.

Künstler/Designer

Einar Hillberg (1885–1959)

Künstler/Designer

Einar Hillberg (1885–1959)

Anzahl Besucher: 1.302