HARALD GROVENS. Gemischte Medien.

1007714. HARALD GROVENS. Gemischte Medien.

Figurenkomposition. Signiert 25x32 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 653