BOK, "La Beauté del la Femme Dans L'Art" D'Armand Dayot", 1900-talets början.

516874. BOK, "La Beauté del la Femme Dans L'Art" D'Armand Dayot", 1900-talets början.

La Beauté de la femme dans l'art. Album de luxe comprenant 53 reproductions de tableaux de nos meilleurs peintres modernes.
Texte de Boyer D'agen. Préface D'armand Dayot, Inspecteur général des Beaux-Arts.
I. Lapina & cie, Imprimeur-Editeur Paris.
Fournisseur del la cour impériale de Russie.

Slitage, skador. Ej genomgånget.

Gör en kostnadsfri värdering!

Antal besök: 633