FRANSK BORDSUR, metallegering, förmodligen 1800-tal.

392020. FRANSK BORDSUR, metallegering, förmodligen 1800-tal.

RANZÖSISCHE PENDULE/KAMINUHR", Metalllegierung , mit Gold überzogen,wohl 19. Jhd.

Maße: 34 x 37 x 12 cm (Höhe x Breite x Tiefe).

Altersgemäße Gebrauchsspuren (Ziffernblatt). Nicht auf Funktion geprüft.

Gör en kostnadsfri värdering!

Auktionshaus von Brühl
Antal besök: 2 003