BOK, "Lehrbuch der schönen Gartenkunst.", G.Meyer, Berlin, Ernst & Korn, 1862.

340689. BOK, "Lehrbuch der schönen Gartenkunst.", G.Meyer, Berlin, Ernst & Korn, 1862.

Mit besonderer Rücksicht auf die praktische ausführung von gärten und parkanlagen.

24 planscher.

Slitage, skador, fläckar. Ej genomgången.

Gör en kostnadsfri värdering!

24 planscher.

Antal besök: 1 125