BOK, "Systematische Farbenlehre. Für die technik insbesondere für den gebrauch in buchdruckereien", Hermann Hoffmann, Zwickau, Förster & Borries, 1892.
329423. BOK, "Systematische Farbenlehre. Für die technik insbesondere für den gebrauch in buchdruckereien", Hermann Hoffmann, Zwickau, Förster & Borries, 1892.
Mit 40 farbentafeln und demonstrations-beilagen in farbendruck.
Slitage, skador, rygg med lagning. Ej genomgången.