BOK, "Systematische Farbenlehre. Für die technik insbesondere für den gebrauch in buchdruckereien", Hermann Hoffmann, Zwickau, Förster & Borries, 1892.

329423. BOK, "Systematische Farbenlehre. Für die technik insbesondere für den gebrauch in buchdruckereien", Hermann Hoffmann, Zwickau, Förster & Borries, 1892.

Mit 40 farbentafeln und demonstrations-beilagen in farbendruck.

Slitage, skador, rygg med lagning. Ej genomgången.

Gör en kostnadsfri värdering!

Antal besök: 952