"Bomull" A-B P.A. Norstedt & Söner Skolmateriellavdelning, 64x85 cm.
"Tee" Frans Svanström & Co Stockholm. Goering-Schmidt, Ausländische Kulturpflanzen. Leipzig. 66x88 cm.
"Kaffe" Goering-Schmidt, Ausländische Kulturpflanzen. Leipziger Schulbilderverlag von F.E Wachsmuth Laipzig. 64x86 cm.
"Aloe" A-B P.A Norstedt & Söner Skolmateriellavdelningen. 65x85 cm.
Slitage.
Knäckta hörn.
Skador.
Slitage.
Knäckta hörn.
Skador.