488. 629178. MÚSICA/MÚSICA. Música manuscrita.
Cuatro volúmenes de música manuscrita del siglo XIX. Cuatro volúmenes oblongos de 8vo encuadernación roja de medio marruecos levemente frotados con título dorado: Tenore primo, Tenore secundo, Basso primo y Basso secunda. Contiene partituras y letras manuscritas. Muy decorativo. En casete desgastado.