334. MANUSCRITOS Y DOCUMENTOS. Lote de personas mayores.
334. 629054. MANUSCRITOS Y DOCUMENTOS. Lote de personas mayores.
Un Lote con alrededor de 20 manuscritos y documentos antiguos del siglo XVII y hasta el siglo XX. En francés, alemán y sueco. Algunos sin identificar. Realeza, científicos, escritores, etc. Procedencia profesor Fredrik Wulff, Lund.