103. EDICIONES BIBLIOFILICAS. 4 obras sobre archipiélago.
103. 624337. EDICIONES BIBLIOFILICAS. 4 obras sobre archipiélago.
Islas solitarias de Roland Svensson. No. 40 de 160 ejemplares firmados con litografía en color firmada. 4:oi una pulcra banda de medio pergamino. Casete. + Vivir en un archipiélago por Erik Jonson. Con una dedicatoria suya y una litografía en color firmada por Hasse Lindberg. No. 23 de 300 en una banda de marruecos azul bien anudada con decoración dorada. Casete.
+ Entre adoquines y cortes de Axel Sjöberg. Tvär-4:oi una lujosa correa de cuero y casete. No. 31 de 50 ejemplares con dibujo original del artista. + Archipelago life in the past de Roland Svensson en una cinta de Hans Frostell. Un total de 4 vols.